Архив блога

18/04/09 Tom - Spartak Nalchik 18/04/09 Rostov - PFC Krylya Sovetov Samara 18/04/09 Spartak Moskva - Terek 18/04/09 Saturn - Moskva 19/04/09 Khimki - CSKA Moskva 19/04/09 Lokomotiv Moskva - Zenit 19/04/09 Rubin - Dinamo Moskva 19/04/09 Amkar - Kuban

суббота, 11 апреля 2009 г.

Слуцкий считает, что его "Крылья Советов" заслуженно обыграли "Химки"


МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. "Крылья Советов" заслуженно победили "Химки" в четвертом туре чемпионата России по футболу, приводит мнение наставника самарцев Леонида Слуцкого официальный сайт волжан.
"По-моему, это заслуженная победа, с достаточно большим количеством моментов, что в первом тайме, что во втором, - заявил Слуцкий. - Мне кажется, что мы на протяжении всей встречи, может за исключением первых 15-20 минут, полностью контролировали ход игры и одержали закономерную победу".
Накануне "Крылья Советов" на своем поле крупно обыграли "Химки" со счетом 3:0. Авторами голов стали Ян Коллер, Руслан Аджинджал и Тимофей Калачев. С 9 очками клуб из Самары вышел на первое место, правда, свои матчи четвертого тура не сыграли "Зенит"и "Терек", у которых пока по семь очков.
Наставник самарцев признал, что перед матчем с "Химками" самым сложным было "выходить из того состояния, которое было после "Локомотива". В 3-м туре "Крылья" в Москве уступили со счетом 1:2 при неблагосклонном судействе.
"Очень тяжелое было состояние, потому что все видели, что происходило на поле, и всегда обидно проигрывать такие матчи, где влияют еще какие-то третьи силы на ситуацию на последних минутах. Поэтому было очень подавленное состояние. И, наверное, очень хорошо, что мы играли в пятницу - получился пятидневный цикл. Я вообще не большой любитель такого, я за то, чтобы микроцикл был нормальным, но в данном случае нам это было оптимально", - сообщил он.
По словам специалиста, ближайшие два дня у футболистов будет выходной, после чего 13 апреля начнется подготовка к матчу следующего тура премьер-лиги с "Ростовом" уже непосредственно в Самаре..rian.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг VOON.RU TOP100 Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live