Архив блога

18/04/09 Tom - Spartak Nalchik 18/04/09 Rostov - PFC Krylya Sovetov Samara 18/04/09 Spartak Moskva - Terek 18/04/09 Saturn - Moskva 19/04/09 Khimki - CSKA Moskva 19/04/09 Lokomotiv Moskva - Zenit 19/04/09 Rubin - Dinamo Moskva 19/04/09 Amkar - Kuban

суббота, 11 апреля 2009 г.

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Столичное "Динамо" в субботу на поле в подмосковных Химках со счетом 1:0 в матче 4-го тура чемпионата России по футболу победило "Ростов" (Ростов-на-Дону) и по набранным очкам догнало лидера первенства - самарские "Крылья Советов".
Первая половина встречи прошла без явных голевых моментов. На 38-й минуте хозяева полы остались в меньшинстве: у "Динамо" за две желтые карточки с интервалом в минуту (вторая - за разговоры) Игорем Егоровым с поля был изгнан Леандро Фернандес.
В начале второго тайма отличную возможность для того, чтобы размочить счет имел Александр Кокорин, но его удар головой в упор отразил Вериамин Мандрыкин.
Молодой форвард "исправился", заработав на 77-й минуте пенальти, который четко исполнил Александр Кержаков.
После этой победы "Динамо" набрало 9 очков - столько же, сколько и у "Крыльев Советов". Самарцы идут на первом месте из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. У "Ростова" осталось 5 набранных очков (8-е место).